Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средняя оплата легальной формы 3 от 5 200 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наш центр делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии надежности услуг и берем под защиту наших заказчиков от безответственных владельцев квартир.

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно искать добросовестных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Белово? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Вознаграждение за услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней с момента выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому документу по закону нельзя, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 04.05.2024